Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2014, 14:11
#41
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Нет, это именно ликбез и именно для вас, вы же реально не знаете данного предмета.
Увы, но и Вы предметно ничего не пишете.
Чтоб понять знаю я предмет или нет, мне не удается сравнить свои знания с Вашими, потому что Вы свои не показываете.
Цитата:
Хочу вам заметить, что в наших институтах физкультуры очень низкий, мягко говоря, уровень образования, особенно в парусном спорте. В них не дают фундаментальных знаний по парусному спорту, так как сами преподаватели имеют об этом слабое представление. Поэтому ни коим образом нельзя даже сравнивать ФК образование с советским техническим образованием. Это просто смешно. А ведь парусный спорт это технический вид спорта.
Интересная мысль, потому как я на физтехе учился

Цитата:
Да, тут спорить не буду, результаты есть, но это же только в детском виндсерфинге, которого в советские времена просто не существовало. Требуемых же результатов в олимпийском классе нет, да и на олимпиаду еще надо попасть. Таким образом ОИ для выпускников Техно 293 пока еще за очень большими горами. Пока даже Полищук находится за пределами попадания в лицензионную зону в Сантандере.
Почитайте про слоган: Go Together RIO 2016

Цитата:
Вот видите, вас приходится ловить на слове, чтобы уличить в неправде написанного вами.
А где Вы видите неправду? То что пампинг разрешили не 20 а 21 год назад?

Цитата:
В тактике поменялись только акценты на элементы тактики, исходя из появившихся новых возможностей.
Об этом я и говорил. И это все Ваши "знания" - вроде ответил, но ниочем!?
Опять эти намеки на какие то сакральные знания?
А про Диму хорошо сказали!
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием