Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2017, 00:19
#6
MD 07
Windsurfer

Аватар для MD 07
 
Sail Number: MD 07
Location: СПб
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Колян загорел то как, судя по фоткам..
И не узнать..
диета правильная)))

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
я не фристайлер конечно, но заметил, что особой ширины в таких настройках нет)) всего лишь прямая зависимость, сильнее ветер-сильнее набивка.

еще думаю, что настройка будет очень сильно зависеть от паруса и от мачты (родная или нет).

и еще заметил, что перебить по мачте-это всегда лучше, и на слабый и на сильный ветер, то есть регулирую только по гику, а по мачте-всегда перебит, в сильный ветер- сброс порывов лучше, а в слабый пузо пузатей-тяга лучше, а верхушка не сбрасывает ветер, потому что порывы слабые. но это уже не для фристайла, а тупо для тяги (извиняюсь что ушел от темы, но можно за одно и это здесь обсудить)
Да фрирайда и слалома, да. Лучше побольше твист. Это 100%. Но для фристайла и для вэйва не совсем так. На элементах задняя шкаторина не должна сильно отваливаться

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Я хоть на части меня разорвите, не могу понять как можно в 9мс ехать на парусе 4.8 с тушей 85кг.
Я сомневаюсь что туша в 85кг поедет в ветер 10 мс на парусе 4.8
Не уверен что 85кг легко и безмятежно поедут под парусом 4.8 в ветер 11мс, тем более в не очень ровный дахабский ветер.
Отталкиваюсь в своих рассуждениях от собственного веса 86кг
Как парус не настрой, сорри что не очень по теме
тут несколько факторов: тяговитый фристаил парус, фристал доска с толстой кормой, настройки на слабый ветер и пампинг.
MD 07 вне форума Ответить с цитированием