Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2008, 22:14
#39
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Я не центр вселенной, просто когда спрашивают я отвечаю. А обычно на соревнованиях судейская бригада спрашивает - ну че, типа есть пожелания, если пожелания есть - я говорю, есть, мол так и так. Другие участники, тоже говорят - мол вот так бы нам хотелось. И если есть возможность и аргументированная просьба судьи ВСЕГДА прислушиваются. Редко выполняют правда, но на то они и квалифицированные судьи, чтобы все что можно для участников сделать - УЖЕ сделать.
И это нормально, потому что мероприятие делается не для спонсоров, не для организаторов, а для участников. И только.

А вот позор и детсад, когда ни на одном Марафоне у участников никто не спросил, ну чего чуваки - все зашибись, или чего не нравится. А даже наоборот получается. Чуваки вроде дернутся вякнуть- а им главный шлет мессадж "не нравится - не езди".

И особенно позорно Алексей слышать это от тебя мне в свой адрес. Если ты посмотришь на досуге на коллективные фотографии которые висят на стенке в рейс офисе твоем, то меня ты там увидишь пусть не на самой первой (ее не было) марафонской фотке, но уж на всех остальных точно. В том числе и на тех где народу кот наплакал. И то как ты лихо шлешь на куй всех кто приехал к тебе на соревнования именно тогда, четыре года назад, меня лично слегка огорошивает.

Что касается легкой иронии про прорицателей - то я тебе просто доношу факт из прошлого. Факт - а не прорицание.
Выводы сам делай.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием