Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2011, 07:58
#20
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
А я так любил Ейск - единственные соревнования куда всегда возил сына лично
И естественно заплатил бы эту тыщу, когда бы поставили перед фактом.
Но чтоб так явно у организаторов выглядывало "курортное мЫшление" не ожидал.
Это кому-то ж пришло озарение, что есть целая категория "приезжающих получить удовольствие" и с кого еще можно срубить денег - ДЕТИ
Не выжмешь же еще денег с серфера, который спит в палатке на территории
яхт-клуба и питается пеленгасами. А тут туча богатых родителей.
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
Детские соревнования это больше приоритет государства, спорт ковитети и т.д и т.п .. Может в новосибирске и подругому, но в Ейске и краснодарском крае наверное во все м это так.. ( у нас приближается СОЧИ 2014). Я с Гладышевым согласено полностью.. Ведь хорошо приезжат не зная всех подводных камней, только кто то если организовывал что подобное то он в курсе..сколько нужно пробегать по кабинетам и взять разрешений, а ответственности с детьми во много раз больше нежел со взрослыми, Я уже не говорю о том сколько нужно средств и времени на то чтоб подготовить базу к приему детей и сколько нужно после соревнований чтоб привести базу в нормально состояние.. Я уже не говорю про саму регату. И тогда почему должны платить слаломисты и НК за организацию детских гонок.
Согласен, что надо поработать.
Чисто теоретически сказал, что деньги есть, спасибо Кирилу, оказывается они и в реале существуют.
А можно конечно и не отрывая задницы от кресла, повернуться и сказать, что-то типа:
"Лейла, а напечатай ка еще один пунктик в Положение - по тыще с дитё."
Цитата:
А на счет того что продавцы типо Макара, дорогие родитела, А призы от куда берутся, вы вопрос себе не задавали.
Уважаемый организатор, я лично много лет практически один спонсирую два традиционных и довольно крупных (летний и зимний) спортивных ивента в Новосибирске,
знаю что это такое, поэтому тему эту развивать не хочу,
хотя заранее предвидя эти нападки отметил, что Макар "и так участвует"
2Василий: уверяю Вас, что "гонки выходного дня" и "Всероссийская регата" это две большие разницы.
Цитата:
Почему организатор соревнований должен сочетать в себе способности организатора и способности рэкетира мне тоже не понятно.
Вы еще и про "рэкет" вспомнили, это ж уголовщина
Есть же куча законных "сравнительно честных способов отъема денег",
я подсказал механизм, как деньги могут "сами" придти.
Например (чтоб совсем понятно было), на месте владельца кафе "Парус"
зная сколько одних только "горячих лепешек" съедала новосибирская ДЕТСКАЯ команда за 10 дней, я бы все 50 тыщ один бы принес организаторам

З.Ы. И "не про деньги" (хотя только за это можно и всему Ейску скинуться):
Ейск лишает себя возможности единственный раз в году увидеть У СЕБЯ ДОМА очередной триумф
воспитанницы Ейской школы виндсерфинга -СТЕФАНИИ
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием