Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2008, 00:44
#13
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение

........блин я х#ею!!! ни на одном соревновании я еще не видел чтобы организаторов призывали отчитаться за бюджет и объяснить почему стартовый взнос стоит столько :-))) развел демократию на свою голову :-) Bazil - одни лайкры для участников мне вышли 94.000, и это еще без доставки, а теперь попытайся прикинуть вообще сколько денег требуется на проведение, мне их из своего кармана выкладывать? или ты думаешь, что каждый из спонсоров отвалил по лимону? :-) детсад голимый! я не собираюсь объяснять почему столько и сколько куда потрачено, для кого 200 руб в день за участие это много просто сидите лучше дома, привыкли к халяве! Silver живет все лето на приюте, покупает новые доски и паруса, а за штуку рублей начал вдруг ныть, вам не стыдно?

А мысли обязательно выскажи, очень интересно будет почитать! :-)))

картинку я вырезал она здесь неуместна - все кто там перечислены наоборот принесли в какой то мере пользу для ДМ и без их помощи все было бы намного хуже, поэтому думай немного головой прежде чем что то писать или мучать фотошоп.

Ну вырезал так вырезал. Я бы вообще удалил весь топ нах, и забанил на время в теме про ДМ, чтоб не лез куда не надо

Публично высказывать мысли не буду, уж извини, сколько денег потрачено, мне вообще по “барабану”, это не мои деньги, и отчета я кажись не просил.

Тыщу так тыща, заложить бомбу замедленного действия не сложно, сложней после разминировать.
Гриша_FW очень тактично ударил по "рамбутанам" обрисовав картину.

Прикидывать смету проведения Марафона ну нах, у мене отпуск законный, я и так 11 месяцев в году занимаюсь подготовкой проведения соревнований, от местечковых (шобы я так жил) до официально международных (кто знает поймет что это за гемор, притом что работает большая и сплоченная годами команда). Тока и делаю, что считаю и подготавливаю уже десять лет, а помимо финансовой, вся хозяйственная деятельность висит на прямую завязанная, на этих подсчетах.

Не конечно если будет интересно на должани расскажу что знаю, приеду где-то 16-17го, времени будет полно… будет не интересно просто пива попьем….., кстати за тему о …..2007 кто-то обещал праставится.

Соревнования любого уровня это айсберг, все видят только верхушку, и судят о глыбе только по ней. Я же со своей стороны, а в данном случае я участник, не хочу знать, кто сколько и кому отвалил, лимон или 10 копеек.
Только поверь что когда:
- ….мне вышли 94.000, и это еще без доставки…
это не правильно!
применительно к картинке, которую ты вырезал
Будет желание, то во время распития пива обрисую, как...... и почему не правильно.

P.S. Ну и как бы резюме:
Образование: высшее
Факультет: экономика…….
Специальность: экономика и управление на предприятиях……
Сфера деятельности: спортивная....
Стаж: 10 лет…..

Ну это я так, сам себя потешил
bazil вне форума Ответить с цитированием