Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2013, 18:12
#50
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Не, ну мне просто интересно, вокруг вас в процессе спасения жены ни одного серфера не проезжало ?
По вашей схеме это все область катания.
Черный буй, это вы похоже имеете в виду буек на входе в спидизон, коричневая бочка, про которую говорил я, находится гораздо левее вашей схемы.
Соответственно, для служб спасения вы находились в зоне катания, среди кучи других серферов, за которой смотрят не так пристально, и если вы помахали 1-2 минуты и дальше занялись самоспасением, вас могли и не заметить.
Со своей стороны, могу сказать, что у меня много чего ломалось в обозначенной на карте зоне, и гики, и плавники, и мачты, соответственно, на доске до берега добираться было бы проблематично, ВСЕГДА помахав даже немного руками, ко мне подъезжала либо лодка, либо какой-нить серфер, которого я просил сообщить на берег о проблеме и забирали на берег.
С точки зрения безопасности на воде Дахаб абсолютно безопасен, если не уезжать в Вейв зон, и честно говоря странно читать о ваших приключениях посреди зоны катания.
Опять же, меня спасали катера с разных станций, не только с той, на которой я катался, тем более странно слышать, что на вашей станции спасают только ваших туристов.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием