Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2016, 21:19
#25
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Прокатился с плавником VG-70/01, аналогом ZF1 S-. По мягкости он жёстче, чем зетка S--, видимо, действительно аналог S-, хотя проверить не могу, нет у меня S-.
Да, вы совершенно правы, я ошибся обозначив его, как S--, в действительности (как сейчас выяснилось) я брал за эталон жёсткость S- ! Если, у меня появится возможность (хотя бы на часок) повертеть в руках S--, то я думаю можно и сделать мягче, если потребуется!
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Что сразу бросилось в глаза: у VG-70/01, по сравнению с ZFW0 S--, абсолютно отсутствует спинаут при провале доски с поднятием кормы своей догоняющей волной с одновременным приведением, хоть со снятием давления с плавника, хоть при продолжении давления с разворотом.
Ни одного спинаута тоже не поймал, хотя волны, у нас на Тургояке, приличные!
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Что касается скоростных характеристик, что в первую очередь должно волновать не катальщиков, а гоняльщиков, то одного раза для выводов маловато. Под 40км/ч идёт, за 40 специально не ловил да и условий не было.
Лето у нас в самом разгаре! Уверен, что всё ещё впереди!!!

Спасибо за начало тестов! У вас, как всегда, всё чётко, без лирики и по существу! Ждём продолжения, особенно я!
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Latad ты бы трек что ли записал - вроде гпс у тебя есть :) сравнить две лавировки по треку куда нагляднее :)
Ну вот, мы все и проявились!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием