Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2013, 19:41
#42
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Естественно с такой то командой - Чемпионы
хотя если бы не тот нож - может и помешали бы им:
Ну да, ну да. Вот скриншот. Яхта Газпрома рвет в клочья соперников (у "нашей" лодки корпус синий, а на фото кажется что белый, присмотритесь, это перед ней другая лодка - какой-то лошок мешает пацанам ).



Почему ты не упомянул, что регата это такой аналог Дефи, где участвуют все кто хочет и стартуют одним флотом? Не буду утверждать, но уверен, что 90% участников там любители. Наверное Газпромовская яхта и её экипаж (где все чемпионы ОИ и ЧМ) ужасно гордятся своей победой?

В таких условиях по-моему даже если бы им мешали сто лодок гринписа они все равно бы выиграли. Это же как если бы Майк Тайсон зарегистрировался на чемпионат по боксу города Задрищенска, а ему уборщица мешала бы сконцентрироваться перед "важным финалом"

Где я тупанул? Что я перепутал? Я сужу по инфе из сети. Что за паноптикум я наблюдаю? Помогите!

Данные для самостоятельного гугления:

офф. сайт регаты, там есть англ. версия.
Регата называется Barcolana 2013.
Имя лодки Esimit Gazprom

***********

Ап последний: вот нашел сюжет от местных телевизионщиков, для меня теперь все вопросы закрыты. Я был прав. Надувнушку обидели без оснований. Когда будут показывать обезьяну в белом адидасе - смотрите вокруг, там нет яхт. Значит это не гонка, возможно яхта идет к старту, да пофиг. Даже если бы и гонка, учитывайте какая это была гонка - белый лебедь среди тысячи гадких утят.

Небось какой-то важный хрен из газпрома был на борту. Формат регаты наверняка допускает наличие на борту пассажиров. Потом будет пальцы раздвигать перед корешами, как он в регате победил Гордись, Папарус, наши в международной регате победили!

Adobe Flash Player is required to view the video.

Кто какие найдет факты против моей версии?
skat вне форума Ответить с цитированием