Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2008, 13:19
#12
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от заМ053 Посмотреть сообщение
Угу, мысль очень глубокая и серьезная, правда есть идея отмечать этот день как день ВМФ (последнее воскресенье июля) А приурочить его конечно к 10 мая а отмечать во 2- ое воскресенье мая, многим удобнее будет и массовость появится )))
Всем привет, идея очень хорошая!!
Есть немного информации по поводу дат.
1. Первые соревнования по виндсерфингу в СССР:
Со слов Владимира Веселовского одного из первых виндсерфигистов страны, я знаю, что соревнования проходили уже в 1974 году на Кавголовском озере, вместе с соревнованиями на разборных парусных судах – на призы КиЯ, а с 1976 проводились в Зеленогорске. Это я выяснял у него с особым пристрастием в 1999 году, для составления более полной информации о соревнованиях, которые теперь называются Балтийский Кубок
По этому с датой соревнований в СССР ясно не очень.
2. Если мы собираемся отмечать день российского виндсерфинга, виндсерфингиста, то имеет смысл говорить о дате первых соревнований общероссийского уровня протоколы могут быть у Антонова или Крикунова.
Дата начала соревнований совпадает с закрытием «Блек си какпа», думаю такая акция может стать одной из фишек этого мероприятия. «Эге гей» организаторы отзовитесь!!! Наверное многие организаторы соревнований согласились бы провести такую акцию на своем этапе, в том числе и я.
Но по дате выпадает «Блек си Кап»!!, и если Вы не будете проводить такую акцию, можно будет проводить в другом месте.
Предлагаю 6,7 или 8 октября, если нет то в день ВМФ, это день отъезда с Балтийского Кубка.
rus27 вне форума Ответить с цитированием