Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 16:16
#12
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Бери 8.0 и 6.8, будет мало 8, поработай над пампингом.
Видимо так и будет, в мой маленький хэтч, все 3 не влезут, к тому-же 8,0 я только что отремонтировал (дыра на кармане), а 9,5 закончить не успеваю.

Катать буду ТУТ
По опыту самый ровный ветер с северо-востока, обещают юго-запад, хуже него только юго-восток. В любом случае по моим наблюдениям южные мало того что порывистые, ещё и крутят изрядно.
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Но, есть одно "но", вес тушки сотня при хорошей физухе и отличном настроении предполагает побольше...
С Физухой не очень... Разрабатываю спину после обострения грыжи в поясничном отделе (9 мм) пока больше 10 за раз не подтягиваюсь
К тому же буду после ночной смены, недосып явно не способствует хорошей каталке.
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Если плавник 55см или больше, то и 100кг может оказаться недостаточно, чтобы удержать доску от вставания на ребро при слишком маленьком парусе и ветре за 10м/с.
Плавник есть тока 57 см, но пока я с ним вроде справляюсь, может потому что, ещё не жогал по взрослому.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
...бери максимальный и молись, чтобы его хватило. )
Правильно прогноз смотрите, только на КамГЭС где буду катать, почти всегда больше среднего по прогнозам, только если штиль то он и там штиль. Опять же если при всей моей неопытности меня и на 6,8 иногда выплёвывает, то я опасаюсь что с 9,5 в такую рвань я удовольствия не много получу.
M1605 вне форума Ответить с цитированием