Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2013, 23:09
#38
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Мое почтение Борис...прочитал ветку и ужаснулся насколько у народа в последнее время испортился вкус...взять хотя бы шорты поверх гидрика или безудержную тягу к Жанне Фриске... В общем соболезную...
У меня вопросы по делу...
Я заинтересовался Эрэсиксом, поскольку есть желание участвовать в максимальном кол-ве виндсерфовых соревнований проводимых на Черном и Азовском морях...до сей поры меня отпугивали многие вещи...многие сомнения остались до сих пор...

1. Насколько велик (мал) шанс, что гонок на Юге России в RSX вообще не будет???
2. Какова минимальная цена за которую можно купить рабочий комплекта (Б.у) в нормальном состоянии, стоит ли вообще связываться с не новым оборудованием??? Ведь на этих комплектах гоняются и тренируются серьезно, а потому их убивают довольно быстро (как мне кажется).
3. Есть ли шанс показывать хоть какой-то результат на фоне спортсменов которые гоняют в этом классе (как я понимаю уровень спортсменов в Эрэсиксе повыше чем к примеру в НК)...приходить стабильно последним или предпоследним без шанса как-либо улучшить результат вряд ли будет радовать...иными словами - насколько хороши эрэсиксеры???
4. Поскольку ван-дизайн комплект невозможно подстроить под конкретный вес, рост и мастерство гонщика наверняка существует оптимальная (для результата) комплекция гонщика. Какой идеальный вес?? Рост понятно, что чем больше тем лучше...
5. Насколько долговечен комплект и отдельные его части??
6. Как я понимаю донор паруса RSX - NP V8 (на форуме мне никто не ответил)...возможно ли использование V8 для тренировки??? Насколько отличаются характеристики этих парусов.

Вопросов по самим гонкам, настройкам у меня уйма, поскольку я совершенно не знаком с этим классом...мне очень нравится именно универсальность, огромный ветровой диапазон, возможность расширенных настроек на ходу (летучки, шверт, мачт-погон и тп) почти как у швертботов...именно этого мне всегда не хватало в виндсерфинге...
Но эти вопросы буду задавать постепенно...не могу определиться где их задавать...на этой ветке? На ветке посвященной RSX? или на сайте borisminaev.pro?

Заранее благодарен за помощь...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием