Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2012, 11:24
#8
arkan
Windsurfer

Аватар для arkan
 
Sail Number: 71
Club: Кайт Бригада 71
Location: Тульская обл. г. Узловая
Цитата:
Сообщение от zakharov Посмотреть сообщение
А теперь на этой же 135 едем лавировочку - нам же гоняться , типа, надо а не просто так , фрирайд выходного дня!
Что??? Не едет ничерта??? Конечно не едет!!!
ну как сказать, понятие едет и не едет оно относительно, но если внимательно посмотреть на скорости, то можно увидеть, что лавировка составила 30 км а средняя скорость лавировки 24 км/ч, а вот полняки получились реально не очень 15 км пути со средней скоростью 17 км/ч, но после 30 км лавировки чувствовалась небольшая усталость , поэтому и полняки не быстрыми получились, но и волна доже порядочно мешала, путь если проложить по прямой около 11-12 км. Вообщем то понятно что не рейсе всё это можно пройти гораздо быстрее, особенно полняки.
а вот то что сливаться на ТТ научится гораздо сложнее чем лавироваться это факт.
За мной в этот поход рванул мой корешок, после всего 3 км лавировки он решил вернуться обратно, на лавировке я от него не сильно ушёл, а вот к точке старта-финиша) мы приехали с разницей в 10 мин он сливался полтора часа и потом приставал ко мне с тем же вопросом:
Как сливаться???
вот и получается что с самого начала все учатся "зарезаться" а вот а том как правильно сливаться почему то не кто не думает, до определённого момента т.к. почти все когда учились кайтингу удачно сливались, хотя учились зарезаться
arkan вне форума Ответить с цитированием