Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2014, 09:53
#5
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Отчет позитивный! И с ветром смотрю, повезло... Какие даты?
полностью согласна, тоже по чайниковским ощущениям... хорошо, что теперь на мистрале стали фанатики фривейв...
Даты 11 августа - 24 августа. Получается 13 ночей, а не 14 как написано в ценах, обмана нет, в связи с банкротством кучи ТО мы приехали на день позже (отдельная история, в будущем, если будут варианты, буду выбирать НЕ "Оренбургские авиалинии", доверия им больше нет и врядли будет), но отель был частично оплачен заранее.

По ветру, могу сказать что повезло, а может там всегда так, не знаю...
1 день дуло не очень, глиссировал на порывах. 1 день волна (есть в отчете), вернее сама волна (вейверам это даже не волна, а детский сад) в море комфортная (можно и больше), а вот прибой...учиться надо. 3 дня в Прасониси дуло, не целый день, после обеда, но первые 2 дня в начале 18-00 собирались - на берегу находится невозможно, песком метет, на воде мне 5.0 начинает передозить, да и накатался уже вроде к этому времени. К тому же хотели "домой" ехать не в темноте по участкам серпантина...Крайний день, как понимаете, были до закрытия станции, потом неслись всю дорогу (вторую половину по темноте), в 20-30 надо было сдать машину, а по дороге то остановишься вина прикупить, то местной водочки для "подарков"...
Кстати местные смотрят прогноз вот тут http://poseidon.hcmr.gr/, Виндгуру говорят "ошибается" больше.
Soloff вне форума Ответить с цитированием