Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2016, 01:07
#29
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
нечего меня многоуважать! и еще повторю разок, для тех кто очень хочет обидеться и только ищет повод, никаких наездов, ни каких обид нет! просто написал то , что подумал, и до сих пор думаю)) и вот еще что придумал! кстати имена которые мне написала Эля, я конечно же встречал, мельком пробегаясь по спискам каких-то соревнований, но действительно их никогда не видел в живую, чему удивился и продолжаю удивляться))

и так что же я придумал?)) а мысль в том , что эту проблему могут решить именно ФОТОГРАФЫ! да именно в Ваших руках Эля! спасение ситуации! Знаете например райдера Юдакова? а благодаря чему или даже кому мы его все знаем? (не берем в расчет его друзей и близких) мы, в подавляющем большинстве, знаем его благодаря Марии Неласовой.

и Маша тоже права, надо устраивать большие мероприятия, и главное как следует освещать их в нашей интернет прессе, чтобы не только скромная бамашка висела в теме, из которых я и запомнил имена и фамилии вышеупомянутых, а что бы было много красивых фото и видео.

пс. а срача никакого и нет, просто Эля подумала, что срач будет,и заняла оборонительно-наступательную позицию, но нет))

ппс. кстати Локдок, вейверы должны с фотографами дружить еще крепче чем гонщики! потому что им есть что показать))) а это еще большая проблема, чем поднятая мной здесь. соревнований по фристайлу нет в питере вообще! по вейву конечно осложнена организация в принципе, в виду редко появляющихся для этого условий, и как следствие -отсутсвие навыков у местных катальщиков, но чтото сборно-соляночное, фристайло-вейвовое все равно можно было бы проводить, хоть раз в год...
-nn- вне форума Ответить с цитированием