Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2010, 15:51
#16
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А какие задачи стоят перед главным тренером по резерву?

Главный тренер по резерву занимается всем парусным спортом или речь о главном тренере по резерву только у виндсерферов?
Основная задача старшего тренера по резерву сборной России, как я ее понимаю, состоит в организации профессиональной подготовки достойных кандидатов в основной состав сборной команды России по парусному спорту.
В ВФПС нет отдельного тренера по резерву в виндсерфинге (как нет такого тренера и в основной сборной Росии), а есть только старший тренер по резерву сборной во всех парусных классах (юноши и девушки), включая такие классы, как Оптимист, Кадет, Зумм-8, Лазер, Лазер-радиал, Лазер 4,7, Луч, Луч-Р, Луч-М, 420, 470, Финн, матч-рейс, 49-er, RS:X, Techno293).

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Юрий, у меня давно сложилось впечатление, что Вы вообще не читаете чужие
посты полностью, а выхватив фразу начинаете сами с собой дискутировать.
Кирилл, априори уже ответил на Ваш вопрос:
"предлагаю выдвинуть" это значит "уговорить, и помочь дома"
Тем более топик начинается с сообщения:
"В декабре состоится конкурсная процедура на замещение вакантных должностей"
А насчет других дисциплин, можете не сомневаться,
у Мурашова, в отличие, например от Вас, профессиональное образование в парусном спорте,
и он постоянно занимается ВСЕМИ видами и как тренер и как участник соревнований...
Как обычно, у Вас сложилось совершенно неверное впечатление.
К тому же для участия в конкурсе вовсе не требуется выдвижение каких-либо кандидатов, и какого-либо одобрения, так как конкурс совершенно свободный.
На счет профессионального образования Дмитрия Мурашова в парусном спорте я давно уже наслышан из многочисленных Ваших сообщений на этом форуме, да и знаю Диму по многим общениям с ним лично, а не только из Ваших сообщений.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием