Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2016, 16:53
#8
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от михаил962 Посмотреть сообщение
Тогда всё равно получается, что майка не входит в стартовый взнос...... В прошлом году и майка и взнос были вроде 1500, а в этом, тогда для тех у кого есть майка, можно было бы и понизить взнос, следуя из логики, что майка отдельно тем, кому надо))) или я чего то не понимаю?! Я точно понимаю, что теперь организаторы хотят в2 раза больше денег...
Мы организуем марафон. 2000+2000 это РРД слалом, его организует Ветратория. Стартовый взнос на марафоне 1500 рублей, 500 рублей за майку и 1000 рублей вы вносите в призовой фонд. Затем этими деньгами мы будем награждать вас, если вы войдете в 20 первых мест.

Вот выдержка из положения по марафону с нашего сайта:

Стартовый взнос

Стартовый взнос в размере 1500 рублей вносится при регистрации. Стартовый взнос для юниоров (14-17 лет включительно) – 1300 руб, для детей (до 14 лет) – 1000 руб.

Стартовый взнос расходуется на оплату гоночных маек участников и призовой фонд гонок в дисциплине Марафон.

В случае отмены соревнований по погодным или иным условиям, стартовый взнос, за вычетом расходов на гоночные майки, возвращается

Про ветраторию сказать ничего не могу. у них своя кухня.
aktyabr вне форума Ответить с цитированием