Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2014, 22:03
#15
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Kermit Посмотреть сообщение
Наверное нужно установить критерий по которому фордак будет считаться состоявшимся. Например минимальная скорость в повороте > X.
Начало темы:"Фордак считается засчитанным по видео, ну и по одобрительным коментам профиков, которых мы, в большинстве, знаем и ценим их мнение! "
Думаю надо уточнить: "По наглядному видео" (трекер, как приложение приветствуется!)
Как-то так...
То, что Дима делает фордак, у меня нет ни малейшего сомнения, вместе катаем! Но, здесь, в этой теме нужен живой пример, чтобы новички видели, что это реально сделать фордак, что и они могут, поэтому приветствуются и видео с попытками, пусть даже не удачными! Такое видео будет многих стимулировать, разрушать закомплексованность и страх перед временными неудачами! А то, мы, раз в сезон видим видео типа:"Полечите мой фордак!" и смотрим на этого человека, как на бога виндсерфинга, радуясь и одновременно завидуя его успеху, думая вот бы мне так! Мы молчим о своих попытках, в ожидании того чудесного момента - наконец-то получилось! Поэтому выкладывайте своё, любое видео, связанное с фордаком (своё, я имею ввиду личное)!

Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Ну как минимум скорость в повороте не должна падать ниже 10-12 км/ч иначе не фордак
Кирилл, ниже, я думаю, уже не глиссирующий фордак, а поворот фордевинд!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием