Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2015, 17:57
#35
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Захочешь - найдёшь / поспрашиваешь у знакомых (может чё слыхали про подобные случаи), не захочешь, мне, честно - нассать! Да, знаю какие доки, и что? Тебе напечатают любые доки в короткие сроки и составят их так, что потом без официальных помощников в виде полицаев / юристов и прочих представителей формальных исполнительных инстанций ты хрен что докажешь, если обнаружишь нестыковки в сравнении с характеристиками в объяве / предложении о продаже и по факту в реальности.
Стоп, стоп, стоп. Ты вообще-то помнишь о чем писал то? Ты написал, что ОД нередко продают битые и полностью перебитые б/у автомобили под видом новых. Я вот ей богу не слышал об этом (да и знакомые тоже), а раз ты утверждаешь обратное, то я хочу услышать статистику. По мне так ты "слышал звон", а в реале еще ни разу не покупал авто ни б/у, ни новую у ОД и не оформлял в гаи, ибо есть такая бумаженция - ПТС с ВИН-ом автомобиля и поставить на учет старый авто, как новый по поддельному ПТС не получится. А если ПТС не нулевый, то продать б/у за новьё можно только конченному лошпету типа твоего хорошего знакомого Санька Севрюкова. Поэтому Андерсон ты не важнецкий, звонишь не складно.


Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Можно подумать, впервые слышишь о таком... I'm ended.

Уроки литературы и русского языка => go to teaching in the school, my trolling captain! Understood?
Ну на сколько я помню, английский в обычной средней школе начинают учить получив базовые знания по русскому, а ты опять бежишь впереди паровоза. Даже гугл-переводчик такой фигни не напишет
I'm ended это что, ты признаешься, что ты конченный? Если ты хотел сказать, что закончил, то должно звучать I have finished, а то, что ты накорябал есть passive voice - страдательный залог и переводится именно так, как я написал выше. Ну, конченный, так конченный, я это и так знал, мог бы не акцентировать на этом
go to teaching in the school тоже хрень какая-то. Teaching это present continious, а ты его запихиваешь в infinitive и тогда должно было быть go to teach. The school это какая-то конкретная школа должна иметься в виду, если просто школа в общем, то надо использовать неопределенный артикль.
Вопросительная форма предложения формируется в английском не просто вопросительным знаком, а еще и модальным глаголом в правильной форме и в нужном месте в предложении. То, что ты хотел спросить должно было выглядеть как "Did you understand?
Короче, учи русский пока, ты на нем то еще изъясняешься чуть лучше таджикского гастарбайтера. Я буду следить за твоими успехами и сообщу, когда буду учить тебя английскому. Жди команды.
burashkache вне форума Ответить с цитированием