Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2014, 17:39
#46
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
В таком случае сами ответьте, пожалуйста, например, на эти вопросы,
заметьте, не я их придумал, но очень интересны Ваши ответы:
- кто для вас в нашей стране (или за рубежом) является авторитетом в гоночном виндсерфинге, имеющим кроме жизненного опыта еще и большой положительный практический стаж работы, систематически повышающий свою квалификацию, а также творчески активный, мнение которого вы реально цените и готовы воспринимать его советы как руководство к действию? Есть ли такой человек для вас вообще?
- как далеко, по вашему, ушел современный виндсерфинг?
- Что, на ваш взгляд. кардинально изменилось в мировом виндсерфинге за последние 20 лет, кроме появления Формулы и РСХ?
- Что кардинально изменилось в системе подготовки спортсменов и каковы наши достижения в гоночном виндсерфинге за последние 20 лет?
Разве вы не поняли, что эти мои вопросы касаются не виндсерфинга, а лично вас и ваших знаний?
Цитата:
"уклонились" от ответа! Что поменялось с появлением новых досок и пампинга в тактике? Скажите в двух словах.
Я вовсе не уклонялся. Принципиально ничего. Скорее всего вы просто путаете тактику с чем-то другим.
Цитата:
Я прекрасно понял Коваленко, а Вы, похоже, нет.
Это вам только кажется, хотя ваша реакция вполне закономерна и полностью соответствует обычному вашему "пониманию" на этом форуме.
Я знаю Коваленко много лет, и много с ним общался, в отличии от вас. Ваши же знания о тренере Коваленко состоят только лишь из написанного мной на этом форуме.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием