Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2014, 13:20
#40
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Скорее всего это было пищевое отравление. Слава богу легкое, если сюда пишешь. Думаю, при сальмонеллезе тебе было бы не до того.
Сходи к врачу, если уже само не прошло. Пропишет антибиотик.
Чувство отвращения к чему-либо из еды осталось?

У меня и у дочки подобное было в Мексике, решили выпендрица и посидеть на пляже с кокосом. Знаете, кокос сверху срезается, доливается немного рому, трубочка вставляется - коктейль-экзотика!
Купил я такой кокос у проходящего по пляжу торговца, попросил его дочкину дозу рома влить в мой кокос. Посидели. Потом после обеда поехали на снорклинг и параплан. Поплавали, покатались ... чую мутит немного, дочка тоже жалуется - мутит сильно и голова кружится. Думал укачало и морской воды наглотались.
К вечеру стало вообще хреново, у дочки Т под 40. Я к врачу. Он ей укол сделал. Я отказался. Ей резко полегчало. Я же всю неделю поносил. Поем, через 20 минут все вылетает. Похудел даже. :)
Вот. Попили кокосу. С тех пор и у нее и у меня отвращение к кокосу. Вспомнишь - мутит.



Тем более "Любимый человек забил на меня" ...
А тут и интересы общие
Может и пищевой, т.к. до сих пор тело в трясёт, температура была эти дни, хотя др. Симптомов нету. В тот день с утра ела пиццу в элите и кофе. Сегодня вот позавтракала, но об еде думать особо не хочу...

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Скорее всего это было пищевое отравление. Слава богу легкое, если сюда пишешь. Думаю, при сальмонеллезе тебе было бы не до того.
Сходи к врачу, если уже само не прошло. Пропишет антибиотик.
Чувство отвращения к чему-либо из еды осталось?

У меня и у дочки подобное было в Мексике, решили выпендрица и посидеть на пляже с кокосом. Знаете, кокос сверху срезается, доливается немного рому, трубочка вставляется - коктейль-экзотика!
Купил я такой кокос у проходящего по пляжу торговца, попросил его дочкину дозу рома влить в мой кокос. Посидели. Потом после обеда поехали на снорклинг и параплан. Поплавали, покатались ... чую мутит немного, дочка тоже жалуется - мутит сильно и голова кружится. Думал укачало и морской воды наглотались.
К вечеру стало вообще хреново, у дочки Т под 40. Я к врачу. Он ей укол сделал. Я отказался. Ей резко полегчало. Я же всю неделю поносил. Поем, через 20 минут все вылетает. Похудел даже. :)
Вот. Попили кокосу. С тех пор и у нее и у меня отвращение к кокосу. Вспомнишь - мутит.



Тем более "Любимый человек забил на меня" ...
А тут и интересы общие
Любимый человек, он просто любимый, как бы он не повел себя в той или иной ситуации, ты продолжает его любить, не смотря не на что, нужно просто любить товарищи!
Polly вне форума Ответить с цитированием