Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.07.2013, 17:53
#25
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Не совсем понял в чем хочется прогресса?
Чтоб с 6.5 легко кататься в ветер в который и 5-ки достаточно? (4.2 наверно все-таки было мало, раз от ужаса в петли залезть не захотелось )

Раз есть прокат, м.б. какую-нибудь старую бесшвертовку попросить и водный старт поучить (как я понял, хрупкий слалом брать не захотелось? - что правильно)
Думаю да, 5-ки было бы в самый раз, хотя и с 4,2 порезвился. Именно порезвился. В меру управляемость и энергетические затраты.

Слаломку в тот раз не взял, так как дуло нормально и для моего парохода. Хотя конечно, наверное, если бы взял какие 145-150 литров, то было бы повеселее. Вчера пробовал стартануть на пароходе с берега (типа Бичстарт) с 4,2. Почти получилось. 1 раз. Потом 2-3 раза пробовал, плюнул и поехал. До этого на воде пробовал оторвать 6,5 от воды минут 10 помучался и плюнул - стартанул стартшкотом.
На неделе обещают 9-12, а в некоторые дни и поболе... Если получится съездить - посмотрю, будет ли достаточно мотивации выйти на воду.... не так часто дует такой ветер. Волну правда при этом тоже разгоняет будь здоров. Дуть будет как раз вдоль озера...
forward28 вне форума Ответить с цитированием