Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2012, 19:11
#1
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Девайс, который не помешает на каталке

Привет всем ! Это не реклама, просто хочу поделиться ! Наверное многие сталкивались с проблемой, когда выезжаешь на каталку куда-нибудь, где нет розетки, а посмотреть прогноз на ноутбуке или телефоне надо регулярно, плюс позвонить домой, сказать что еще на пару-тройку дней остаешься так как будет дуть и прочее. Но устройства сейчас все более и более функционально навороченны, большие экраны и прочее, что сильно расходует аккумулятор, поэтому я давно озаботился поиском решения этой проблемы и в конце концов купил вот такую вот хрень аж на 16000 мА/ч + солнечная батарея на борту, генератор ультразвука чтобы комаров с мышами отгонять и фонарь. В результате теста с полной зарядки этого устройства я смог 8 раз подзарядить свой коммуникатор с 10-15% до 100%, а если учесть что между подзарядками емкость встроенного аккума можно восстанавливать в солнечный день от солнечной батареи, которая хоть и маловата по мощности как мне кажется (всего 1,4 Вт), но вполне хватит для частичной подзарядки. Стоимость 4500р. по моему не очень велика для устройства такого класса, а достоинства очевидны. Короче говоря если у вас на Должанке сядет тел., заходите подзаряжу-хватит на всех - Как заявляет производитель с помощью спец. кабеля можно даже "оживить" севший автомобильный аккум. http://www.iconbit.ru/products/103507/
Gans вне форума Ответить с цитированием