Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2012, 12:03
#1
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
По Родосу несколько вопросов!!!

Кто бывал на Родосе поделитесь пожалуйста ,есть несколько вопросов!
Собираемся с женой в июне ,Планируем поселится в относительной близости от места Просониси.Я так понял у нас есть два варианта это деревня Каттавия или думаем отель Atrium Prestige на берегу вроде место рядом с деревней Лахания.Ну а на каталку соответственно ездить в Параниси.Поэтому я так понимаю полюбому придётся брать машину в прокат!Где это лучше сделать с экономической точки зрения на месте или забронировать здесь звонил предварительно в ЛАНТА-ТУР ,брать в прокате около аэропорта и плюнуть на трансфер или можно найти прокат свободно в районе Параниси(есть ли там вообще прокаты авто и что по цене выгоднее)?
Тоже самое касается проката досок -здесь забронировать или по месту разобраться?
В отеле собираемся брать только завтрак или всётаки стоит ещё и ужин заказать ,на сколько проблемно в южной части острова поужинать ,есть ли продуктовые магазины-купить воды ,покушать ,вина и т.д.чтобы не привязываться к отелю?
По деревне Каттавия может кто посоветует отельчик средненький ,чистенький,без пафоса ,но без близости дискотек (вышел уже из этого возраста)!!
Да и если у кого есть возможность поделится картой GPS для навигаторов Garmin острова -буду признателен(может ссылку кинете ,что-то ничего не нашёл)!!!
Ilich вне форума Ответить с цитированием