Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2010, 00:06
#108
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
Если бы ты знал о большом спорте немного больше (не по-наслышке от ОБС, а из личной практики), или относился "никак" к олимпийскому спорту, то ты бы не писал бы на этом форуме негативную, и зачастую лишь услышанную от кого-то информацию об олимпийском виндсерфинге. Повторюсь еще раз спортсмены абсолютно добровольно, в отличие от рабов, выбирают себе вид спорта, которым они занимаются исключительно из-за любви к этому виду спорту. Зарабатывание денег совершенно вторично в этом процессе. Если же тебе почему-то встречались только "спортсмены-рабы", или "расходный материал", то я тебе просто сочувствую.
Не надо утрировать. Никто не говорит, что людей гонят из-под палки, или под угрозой расстрела. Эти технологии давно осуждены как неэффективные. Реклама, PR, телевизор, но суть не меняется. Манипулируя слабостями людей, их эксплуатируют. порою очень жестко, вплоть до полной потери здоровья.

А про большой спорт я знаю побольше тебя, потому как занимался в жизни очень многим.

Если кто-то делает большую работу, тот, для кого она делается, должен ее оплатить. ЕСли страна желает меряться пиписьками с другой страной, оплати труд спортсмена. Даже если он и не выиграет. Твои рассуждения о недостаточных результатах у нормального человека не могут вызвать ничего, кроме недоумения. Что-то я не видел садовода, говорящего помидору: "Ты сначала вырасти, и если ты будешь большой и красивый, я может тебя и полью". Включи здравый смысл и все будет проще.
Гриша_FW вне форума