Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2017, 19:50
#1692
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Недорогая буханка у друга требовала поклонения, в виде лежки под нею со сварочным аппаратом. Не сильно напрягало, но с возрастом надоело. Аналогичную картину наблюдаю в своем московском дворе... У соседнего дома гнездится серферский Форд Бронко прошлого века объемом не меньше Т2, весь в наклейках... Ездят на нем раз в месяц, я так догадываюсь, до ближайшего авторынка ((

Хранить матчасть на улице - не мое, это очередной вариант сарая. Поскольку есть где держать, а возить приходится редко, хочется минимального удобства: мечтаю всего лишь про откидной задний борт, но не пикап. Под длинномер, как оказалрсь, крайне неудобна задняя калитка, а створка наверх тоже не очень, машет на буграх, грозя оторваться. Была бы тачка с откидным вниз в уровень задним бортом, было б возможно такое по случаю удлинение обычной машинки, для нетребовательных как я. Нужно оно раз в месяц, метнуться на несвой спот, или вагонки вдруг прикупить. Редко, но было бы в кайф быстро грузиться навалом и столик иметь под рукой на природе.

По остальным ТТД всерьез рассматриваю и малый литраж, и гибридность, и даже электропривод. Сам страдал гигантизмом, но времена меняются ,)
lalex вне форума Ответить с цитированием