Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2016, 23:26
#31
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
....
2. 4-5 часов на авианосце поменьше, не знаю наверно 180-170, парус , ветер 6-7
тут начался кайф, постоянные катапалуьты, не могу держать курс, не могу выйти на глиссирование, но очень хочу (начинаю и тут же рысканье и катапульта), но хотя бы сам добираюсь обратно до станции


3. 3-4 часа на 151 , 4м , ветер 7-8 мс

В общем все плохо, при нормальном ветре, то уваливается сама, я не могу привестить от слова совсем, то наоборот сама приводится, не могу увалиться. руки отваливаются уже, мозоли как у рабочего, спина болит.
Цитата:
Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
да не проблема, вытянуть проблем особо нет, вот вытянуть его 7 раз подряд, это утомляет.
...
а как я по твойму пишу тут в постоянный отжимняк если до берега дойти не могу?) ну промахиваюсь метров на 5 от точки старта
Судя по цитатам не всё так легко и радужно пока
ИМХО просто надо выходить в легкий ветер (до 7-10 узлов) с 6.0-6.5 на 150-170 бесшвертовой и точить уверенную ходьбу в водоизмещении, нарабатывать мышечную память и ПРАВИЛЬНУЮ стойку. В слабый ветер всё медленно, не так страшно упасть, ест время на исправление ошибок.
На приличном ветру 14 и выше (грубо) и среднем парусе типа 6.5 уже будет больше выживаний, мысли будут не о правильной стойке, а "только бы не упасть, а то потом обратно лезть придется". Ноги-руки будут фиг знает где (не до них!) И эта раскоряка будет запоминаться. И очень трудно будет переучиваться. Не форсируй излишне. Устал - отдохни. Усталое тело фигню творит даже если уже всё отработано более-менее и мозг ясно соображает. А у начинающего и мозг в каматозе от падений
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием