Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2015, 12:25
#30
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Какой ты всё-таки ХОРОШИЙ человек, такой тонкий, коммуникабельный, самый умный, даже вот, прям слов нет! Ты сам-то, в принципе, никогда не пишешь ничего конструктивного, одни охаивания, насмешки, надменность так и прёт, аж противно! Может ты сам там тормознёшь!
P.S. На таком "бреде" я уже второй сезон катаю
я все таки, да... исключительный человек. руки у меня "золотые", что хошь сделаю и более того знаю как. не занимаюсь херней, если не вижу результат,

то не делаю и уж точно не вкручиваю саморезы чтоб колодец приклеить.
надменность-насмешки-охаивания, это еще ладно... тут стоит задуматься, а не глупость ли я спросил/написал итп... здесь вообще стоит снимать "корону" и прислушиваться что говорят те, у кого вчера спрашивал совета.
за сим что, сказано много... Луп, кент авторитетный и видимо нервы у него крепче... пока не получили ответ на вопрос, занафига нужно знать нагрузку на плавник, все было смешно и наивно. но когда пошла конкретика," для чего", то от советов стало грустно.
если продолжать в том же стиле, то времени и сил будет выброшенно на помойку предостаточно.
главное, задайте конкретный вопрос! и получите исчерпывающий ответ...
п.с. про самурая.
написал что, вовремя остановиться, черта настоящего самурая... подумал что крутовато зашел и написал проще...
Roman вне форума Ответить с цитированием