Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2015, 14:58
#116
Slava995
Windsurfer

Аватар для Slava995
 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Инфо с сайта "Уважаемые виндсёрфингисты и дорогие друзья Школы «Северный Ветер»! Мы, основатели и совладельцы виндсёрфинг центра в отеле Хилтон Хургада Плаза, Красное море, Египет: Ибрагим «Иби» Шуман и Сергей «Чупер» Чупров делаем официальное извещение:
- в силу сложившихся обстоятельств мы не имеем больше возможности вести деятельность виндсёрфинг центра и в связи с этим приняли решение не продлевать с нашей стороны аренду, которая закончится в апреле сего года: говоря проще, мы «выходим из бизнеса»;
- в связи с тем, что для многих из нас, виндсёрфинг центр в Хилтоне Плаза стал «родным» и меня просили не закрывать его, я предлагаю кому то из вас единолично или в группе принять на себя управление виндсёрфинг - центром: в настоящее время центр находится в рабочем состоянии и оснащён всем необходимым – на это ушли годы и очень много сил. Открывать центр заново в Египте – очень трудно и очень дорого, Необходимое для работы оборудование мы готовы передать по минимальной стоимости. Все деловые контакты для продления контракта и ведения бизнеса мы передадим.
- название виндсёрфинг центра и концепцию его деятельности новый владелец определит сам. Если будет желание продолжать развитие Школы Виндсёрфинга «Северный Ветер», я буду очень этому рад и буду всячески содействовать.
- вопросы можно задавать в чилауте, деловые предложения пишите мне лично chupersurf@yandex.ru
Я желаю всем счастья! Чупер
Slava995 вне форума Ответить с цитированием