Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2013, 23:11
#7
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
ВСЁ По МАКСИМУМУ !!!!Тогдачувствуешьсебя спокойнее и увереннее и расслабляешься , от этого и стойка правильнее (напрягов меньше)
Знаю по практике !!!
1 . нужна защита коленей и как показала практика -- голени !! лучшее решение - хоккейная защита (не помню как называется ) она в одном флаконе ! Колени - это то что почти сразу страдает при уборках !!!
Ребята !!Уборки бывают ЖЕСТОЧАЙШИЕ ...реально
2. каска !!!! Без этого НЕНАДО !!!! Я раз 100 приклдывался затылком об лёд и борцовская подготовка к группировке здесь не работает! ..не успеешь!!!
3. Хорошие (мощные ) перчатки , непродуваемые и непробиваемые !!
4. Обувь (и особенно штаны)в котрой не замёрзнешь !!!!!!!!!!! Я купил на рыболовном рынке (полюстровский) У них подошва шипованная и пальцы не таклекко пробить ударом !
5 . По поводу ног скажу отдельно: ноги - самые крупные мышцы в теле человека ,потому и кровеносная система там наиболее уязвима .......чтоле.....
кОРОЧЕ - НОГИ В ТЕПЛЕ -и сам не мёрзнешь !!
6 При себе надо иметь в карманах минимальный набор инструментов (ключ , отвёртка) для ремонта или настройки оборудования чтоб вернутся !!. (просто иной раз за 15 км умотаешь а такую мелочь как петлю вырвет ... и....
7. иногда пригождалась защита локтей ! Надеваю всегда ( для спокойствия) Особо не мешает . ДУМАЮ , что пригодилась 3-4 раза . Былаб не надета , думал могет-быть по другому !!
паша вне форума Ответить с цитированием