Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2015, 21:32
#67
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Не знаю, какое время ты имеешь ввиду говоря "раньше". Мои наблюдения такие например: лет 15-20 назад я много летал, могу вот что сказать: хлопать по посадке это принято только в России. Точнее если летят русские, то скорее всего они захлопают. Ничего в этом плохого не вижу, наоборот, считаю хорошая традиция, т.к. я например сам очень очкую летать, а когда самолет сел, то хочется как-то выразить радость от того, что пронесло. Хотя конечно определенная доля колхоза в этом есть. А на международных перелетах, где из русских пассажиров только я и пара товарищей, никто не хлопал. Как сейчас не знаю, давно не летал.

Про импортное гоуно ты начитался. По сравнению с нашими самолетами, Эйрбас или Боинг как раз не гоуно, а наоборот. Приятно тебе это читать или нет, но это факт. Я очень много чем летал, могу сравнивать.
Хлопать стали, примерно ближе к двухтысячным, когда самолёты биться стали! До начала девяностых летал много, ни кто не хлопал, разве что подругу по заднице! А на тему импортного гоуна.... какой интересно самолёт может быть после УГАНДЫ!!!!
P.S. посмотри Аркадия Мамонтова "Проданное небо", а, да, аирбас и боинг ГАУНО! по сравнения с нашими!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием