Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2010, 18:42
#30
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Ну, дык, прально... Дашер показывал джайб, в основном, для широких досок. Если же делать поворот в свиче, то зачем тогда вынимать заднюю ногу вообще? Хотя, мне так кажется, что резон разучить, для начала, джайб на фрирайдовой доске 100-110 л. С нормальным переходом ног, а уж потом переходить к джайбу в свиче на меньших досках. Но это всего лишь, мое сугубо личное мнение Мне ближе метод от простого к сложному, а не браться сразу за сверхсложные задачи.
Чем 100 литров отличается от 95? Ладно, ладно, я просто своё бревно месяц назад продал, а новую "большую" доску еще не купил. Что же теперь, фордаку не учиться? И что делать в конце галса? Если не вынимаю заднюю ногу из петли, всё тоже самое, но резонно корма тонет быстрее при остановке на перебросе паруса. Моя проблема в том, что когда я отпускаю парус, я останавливаюсь. Чем дальше мои ноги от мачты, тем меньше у меня шансов уехать.

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Насчет "ловли" гика с другой стороны, то есть там такая фишка, в момент переброски подать его чуть на корму, а потом слегка потянуть передней рукой на себя, когда задныы шкаторина уже пересекла линию ветра. Мачта, как раз, оказывается чуть впереди и остается только схватиться пошире.
Попробую.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием