Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2018, 13:35
#254
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
ок! освежим название темы.
чего то там за ресурс... типо, скоротечна жизнь слаломной доски. вроде все правильно сформулировал, со своей колокольни.
итак! не секрет что на секвентале (секвентальная коробка) по городу неудобно газавать и по асфальтовым джунглям на "автомате-роботе" комфортнее. продолжая аналогию, способность рядового хача застрять в говнах выше нежели просто буханки...
я к чему... приобретая подобное оборудование, необходимость быстро ездить является приоритетной, если конечно... понты не колотить... хотя, это тоже причина веская. но не стоит в последствии уповать, что отдал кучу лавешки за кусок пенопласта.
я сейчас не про технологии и тп, я пытаюсь выяснить для себя, может это поможет другим, что движет людьми... которые берут "формулу1" для каждодневного фрирайда?
подтягивая язык цыфр, вполне логично катать на фрирейсе и уже на соревнованиях отжигать на топовом? по цене дешевле выходит. отпадает необходимость избавляться от стоптанной доски за гроши и генерирование бюджета на новую.
скорее всего скажут, что новая... типо еще быстрее и тп и тп... херня все это... залог успеха в нас! берем себя в руки.. и остаемся профессионалами!
Все правльно, фрирайд - наше все. Но согласитесь, все же если фрирайдера обогнали и он таки решил купить себе Ф1 как ее малюют, что бы быть не хуже других, а потом понял что продавец имел ввиду что "есть один нюанс" - то это очень неприятно. Если заявляется Ф1, то ты и должен получить Ф1, иначе это развод как есть сейчас.
overflight вне форума Ответить с цитированием