Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2024, 22:46
#11
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Про трассу М4 тоже могу рассказать историю, возможно не поучительную, но зато объясняющую, почему очень многие российские граждане никогда не станут пуст на дэцл, но богаче...
А было так: был август 2016-го, уже заполночь, выезжая из Воронежа, наехал на осколок кирпича на трассе, ну и переднее колесо сдулось. Пришлось разобрать весь багажник, чтоб достать докатку из инструментного отсека. Докатка на этот раз вела себя хорошо и моски не иппала, тк если кто не сталкивался, в Туареге докатка бескамерная, не надутая и сжатая гармошкой, чтоб занимала поменьше места и с диском в таком виде нет герметичного контакта. Проблема иногда бывает, если не хватает л/минуту компрессора, чтоб быстро прижать покрышку к диску, создать герметичность и накачать эти 3 атмосферы. Ну первый уровень я благополучно прошел и мы поехали со скоростью 80 км/ч, заезжая во все шиномонтажки по пути. Почему во все? потому что ни один лентяй не хотел проснуться и поднять свою жопу, чтоб заработать немного денег. Они как все сговорились - "не, я сплю, попробуй у следующих спросить", - был ответ. Вот так мы и доехали до Каменск-Шахтинского, где наконец-то проснулись работнички и проблему решили.
burashkache вне форума Ответить с цитированием