Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2016, 14:36
#44
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Цитата:
Свейн - он же мессия.
Я к тому, что Свейн и "банда" видят шире, когда делают продукт для тренировок "юных" спортсменов так же тщательно и прогрессивно, как и оборудование для тех, ко уже стоит на подиуме.
я заметила, что за историю формул и фе с 2006 года, вес формул уменьшился на 3-4%, а FE на 10%. Вот насколько важны для SB новые кадры.
Скорее, лучшие продажи...
Цитата:
А то что на первом этапе движения к подиуму "доска будет тормозить и делать всё медленнее - видимо да, но вопрос - кому и зачем это надо?" Надо, пока они "тормознутые", относительно того, кто давал то интервью. Думаете, поможет ли гоночная феррари сдать экзамен на права?
ФЕ - это не этап, а монотип! Почувствуйте разницу.

Цитата:
интересно школам, потому что, помимо разнообразия тренировок, есть возможность заработать во внеурочное время на любительских гонках, а средства направить на развитие своих спортсменов.
Интересно прокатам, потому что вместе Slalom One попробовать гонки может каждый желающий в любое время.
А тем, кто уже легко управляется, конечно нужно интересоваться другой доской, даже, если эта самая лучшая на сегодняшний день в своем классе.
Боюсь, что школы никогда не будут учить просто на Формуле или даже на ФЕ...

Свейн всегда говорит: "Легче, значит лучше." Потому, если вы лучше, значит легче. (Элин)
Зы А то, что те, кто просто катаются в слабые ветра, если им так удобно, то почему им не кататься? "Обводы у Формул могут быть получше, но если б/у Формула набрала вес как у ФЕ, то, кроме того, что жить ей осталось недолго (а значит, никакой экономии не будет в принципе),
Это безусловно так."
Исходя из принципов монотипа, я сильно сомневаюсь, что обводы у ФЕ в дальнейшем будут упрощённые по отношению к остальным. И сейчас они "упрощённые" только по отношению к прототипам, на основе которых лепились. Насчёт "упрощённо - значит, хуже" - тоже есть большие сомнения.
А раз это монотип, на котором есть и мировое первенство, то борьба за уменьшение веса продолжится.
latad вне форума Ответить с цитированием