Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2009, 13:25
#33
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел, чтобы Вы почитали таки мои ответы,
и если надо - отметили красным в ответах.
Пожалуйста:

Вопросы Skatа:
1. Сколько конкретно надо денег и когда? По-моему достаточно понятно.
Ваш ответ: Пока обсчитывают, порядок - несколько сот евро. Абсолютно не конкретно.

2. На что конкретно?
Ваш ответ: 4 дня сборов перед Евро2010 + сопровождение в ходе соревнований известным специалистом.
Вообще-то, прежде, чем просить у кого-то денег на такую программу подготовки надо Вам самому иметь реальное представление о данной программе, и возможности Ваших спортсменов усвоить предлагаемый данным тренером материал (знание языка и необходимые требования к спортсменам), а не ссылаться на кого-то, или что-то, если нет достаточного представления об этом.
3. На кого конкретно?
Ваш ответ: на лидеров в 7.8 - тех кто будет биться за лицензию, их как раз человек 6 наберется, а младшим это передастся бесплатно :)
Нет конкретных фамилий спортсменов с указанием их квалификации и планируемых результатов на Евро 2010.
4. Какими способами можно скинуться?
Ваш ответ: например положить на карточку того, кто будет проплачивать.
Нет конкретного номера счета, или кредитной карты и т.п.

5 Кто отвечает за все?
Ваш ответ: пока никто. Ответ говорит сам за себя, а хотелось бы узнать Ф.И.О. того, кто будет конкретно этим заниматься и отвечать, иначе, как раз все и выглядит, как дайте скинемся, но я ничего не знаю и ни за что не отвечаю.
На мой вопрос, озвученный Скатом: Какой от этого будет получен результат?
Вы тоже ответили: К сожалению не знаю, не специалист. Ответ тоже говорит сам за себя.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием