Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2014, 12:51
#16
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
За ночь объявились первые меценаты-спонсоры. Нам дают в призовой фонд экшн-камеру, и денежку на мероприятие. Наша агромаднейшая благодарность!!

Ждем еще.)) Полный отчет о полученных деньгах и их расходовании будет опубликован по окончанию мероприятия!

Цитата:
Сообщение от Nic Serfer Посмотреть сообщение
Хаха часовой марафон -вот это круто :-) а вот идея с эстафетной обсуждалась и была признана невозможной. Не хватает только виндсерф-биатлона:-)
А где найти катер и знаки ?
Цитата:
Сообщение от vector Посмотреть сообщение
Судить кто будет ? А если народу наберется как со спасалкой ?
Мужики, не запаривайтесь относительно технических деталей. Это наш вопрос и мы за него отвечаем. Мы как бэ не малолетки, под 50 пацанам, опыт имеется. Пухалев и Горбик входят в число организаторов Чемпионата Вологодской области, который проводится уже много лет, неизменно на высоком уровне.

Я участвовал там в этом году, и был приятно поражен грамотностью и оперативностью работы. Соревнования начинались в пятницу в 17-00, дул ветер. За час с маленькой лодочки была поставлена сложнейшая дистанция Open85 из 6 огромных знаков. Несмотря на дичайшие мели, заваленные крупными острыми камнями, в которые била волна 1,5м. (просто выход в воду - 100 метров по адским камням я пробирался под руководством Сереги Патракова - занял у меня 25 минут). В 18-00 все уже было готово к старту, и оперативно провели все 4 гонки, аккурат после чего ветер стих ниже минимума. И спасли таким образом соревнования! Потому как ветер потом, в сб и вс, был не больше 4 м/с, только на формулу.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием