Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2017, 16:54
#78
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от SwampSurfer Посмотреть сообщение
Уж слишком спокойное место Коста Адехе, там пенсы на своих электроскутерах катаются )
Поясните пжста про Фанару / Ля паред. Хочу!

Про "Ля паред" вылазят фотки ныряльщиков. Я бы посерфил, если не будет ветра. В серфе новичок. Где это можно сделать? Видел группы в Эль Медано. А ближе к Лас Америкас есть?
все смешалось в доме Облонских...

Ла Паред это шикарные серфовые пляжи... но от Лас Америкаса далеко, на Фуертовентуре.


В Лас Америкасе есть серфовая школа, писала выше, это единственное место, которое нас заинтересовало в Лас Америкасе.... ездили туда катать на рассвете и закате с Валерой (Valmi). Могу написать в личку вотсап. Или ссылку в ФБ. Он же там (на Тенерифе) "гидит" по острову и может показать не туристические, а "тайные" места.

Место для чайников по серфу Лас Америкасе не простое, камни, есть получше местечко... но, увы, оно около Медано, конечно. В Медано же, когда ветра было мало брали доски для серфинга (бесплатно в TWS) и там же в прибое колупались, ну и в Кабезо тоже.

В Лас Америкасе есть серфовая школа, писала выше, это единственное место, которое нас заинтересовало в Лас Америкасе.... ездили туда катать на рассвете и закате с Валерой (Valmi). Могу написать в личку вотсап. Или ссылку в ФБ. Он же там (на Тенерифе) "гидит" по острову и может показать не туристические, а "тайные" места.

Место для чайников по серфу Лас Америкасе не простое, камни, есть получше местечко... но, увы, оно около Медано, конечно. В Медано же, когда ветра было мало брали доски для серфинга (бесплатно в TWS) и там же в прибое колупались, ну и в Кабезо тоже.[/quote]

а Фанара (тут уже моя вина ))) это Лансарот
Flurry вне форума Ответить с цитированием