Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2011, 13:24
#82
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
лалекс....вы наверное сильно удивитесь про "старый валенок"....
но именно им растирают чистый фтор таблетку за 3500рэ трут об олыжу и растирают старым валенком.....так мне советовал продавец в ювента спорт....
пожалуй это лучший магазин в москве для лыжников....но мне там продали пробку с шенелькой для этой супертаблетки фтора....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
девушка по этой ссылке...http://www.youtube.com/watch?v=YFp4X...layer_embedded......
по му..ацди показывает как работать скребком....такой спобоб ни в коем случае не допустим.......(так появляются задиры на скользяке),если не верите, то попробуйте так ножом картошку поскрести,или морковь почистить...сильно удивитесь....
и шеткой она что делает?????? гладит????? типа ой ты моя любимая досочка...... где нажим на щётку???? так ей лет 500 гладить надо......тут надо сказать дефки-дефками...,а подготовка лыж это святое!......
-----------------------------------------------------------------------------
повторой ссыле всё очень круто, я по ней год назад учился с уголком работать.....
но блин сребок опять не так сфоткали.....


------------------------------------------------------------------------------------------
скрести вообщето надо(лыжу) от носка к пятке. угол скребка к лыже примерно 45 градусов....а на фотке почемуто почти 88....
Василий вне форума Ответить с цитированием