Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2008, 16:07
#6
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
У меня примерно такая же "просечка" на боковой части палубы доcки Mistral Score v111 (фристайл).
Вмятина глубиной всего 1 мм, и по верхнему слою углеткани пошла трещинка длиной см 2.

Но делалась это доска по полукастомной технологии. Вроде там единый заранее изготовленный пенопластовый болван из плотного пенопласта, который воду плохо впитывает.

Не знаете ли, 1 слой очень тонкой углеткани (не считая краски) - это все что отделяет пенопласт от воды?
Или там внутри еще слои есть?

З.Ы. Сильно ковырять это место не хочу. Залью сверху эпоксидкой. Вроде даже стеклоткань добавлять не надо. В любом случае этот единственный слой углеткани держать герметичность доски не мог, разве только за счет краски (заменю эпоксидным покрытием), либо это не единственный слой - внутри есть еще слои?

А свистит ли на солнце эта доска или нет, я даже тогда, когда она целая была, не мог определить. Откручиваю пробку после прогрева на солнце (саморез с резинкой прямо в пенопластовый болван - такова плотность пенопласта, что можно саморезы вкручивать) и ничего не слышу.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 16.07.2008 в 18:18
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием