Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2016, 19:06
#4
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Матчасть не провезти в эмиратах теперь, да и нет в наших болотах у нас нормальных досок- парусов. Взяли на Ионе, бронировали сильно заранее, за месяц уже было мало досок. Да и за три мне досталась только три вейв 99. раньше брала 106. пришлось сбросить почти 10 кг :) в срочном порядке, но теперь счастлива ))) и хочу попробовать завтра взять поменьше, так как ожидается усиление.
На второй день (30 августа) треш продолжался, лагуна закрыта, но мы уже немного раскатались, стало легче. На Манаву ходили только свободные серферы и один там чуть не пропал (по сообщению Кирилла) так как лодки выйти не могли. Ему повезло очень, подобрал в океане сухогруз... А вот на one eye была прям толкучка)))
Ну а сегодня (для нас) был чудесный день. Канал открылся, парус 5,0 с небольшим перелозом временами. Ушли с дочкой в океан. Валы большие ровные красота, между ними флет... Когда с Олегом пошла к "стиральной доске" Манавы то приходилось лезть наверх по большим валам... Шла от него в двух- трех волнах... Увидела как он лезет на какую то огромную черную стену и испугалась реально...))) и тут понимаю, что мне то ветра влезть на свою волну уже и не хватает... Выключили... Прикол... Ты в километре от берега на маленькой доске и ветра нет.... Как то стартанула на порывчике с верхушки и БЕЗ глиссирования добралась обратно, чувствовала себя героем)))
А потом ничего, включили, и мы еще покатались, попрыгали. И я даже впервые в жизни среди волн скрутила фордак без падения.... Гонялась там с одним))) ну и спешила, все вышло... Как бы теперь повторить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1110
Размер:	590.5 Кб
ID:	30108  
Flurry вне форума Ответить с цитированием