Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2012, 19:47
#8
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Max.Ivanov Посмотреть сообщение
Забей! Для мск и мо катят только большие паруса и доски пошире. Любишь так кататься - меняй регион! Иначе жди. май и сентябрь онли и переодически южак летом. Вообщем тебе на доску 3-5 прогнозов.
Большие паруса и доски пошире я бы оставил для старшего поколения, ибо пока учился катать, уже накатался на мустанге и дагестанском гляйдере (кстати очень крутая доска этот гляйдер, так как в слабые и средние ветра идёт лучше даже самых крутых бесшвертовок, не считая наверно Формулы и ей подобных, и курс держит как танк, но он и длиной около 4 метров и весом под 30 кг где - то, но будь место для хранилки и лишнее бабло, я бы его тоже имел, чисто для балабольства под слабый ветер, чтобы обходить стоячие бесшвертовки) и тряпочном парусе. Честно говоря, глиссировать постоянно как трамвай мне не в кайф...))))))) Чё там поднабрал лопух (7 м2 / 7м2 +, встегнулся в лямки и полетел (от 120 литров доски), а вот чтобы достичь того же эффекта на лопушке (<7м2) и доске <120 литров, вот здесь уже придётся постараться, хотя я и понимаю, что здесь бОльшая зависимость от ветра, чем в предыдущем случае...)))))))
DOWNHILL вне форума