Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2014, 16:42
#85
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Три раза "Гы! "... Какой травой пользуетесь уважаемый???
Вы сие серьёзно, или так, потролить немного?

На всякий случай, хочу поинтересоваться, а кроме упомянутых 120+80 сколько ещё людей этим занимается?
Вот например в Польше и Германии не более 20-30 человек на страну.
В Литве и Эстонии с десяток - это я и сам знаю. А в России например?

FWC регулярно собирает по 100 и более участников. Вот на 2013 FWC-W в Хорватии было более 130.
Только плюс к этому, в каждой стране на Формулах катаются и гоняются сотни, а то и тысячи людей - или ты не в курсе про это .



Все чудесатее и чудесатее
По сложности и "высотам уровня", RS:X куда как проще Формулы с любой точки зрения.
И уж точно RSX никак не сложнее рейсбордов, и старых, и современных.
Вот только рейсборды по прежнему покупают, а это изделие не хотят-с.

О том, что цена RS:X "задрана выше юбки у курвы (с)" вроде тысячи раз писали.
Цена обусловлена вовсе не "сложностью снаряда", а совсем иными причинами...

Подобную лапшу можно вешать в других местах, тут всё же собираются люди, которые "немного в теме"...
Ты можешь сколько угодно Гы-кать, только это не аргумент. К тому-же, как видишь, я не спрашиваю тебя, какую траву куришь ты. Ну да ладно.
Во-первых, 120 мужчин и 80 женщин это сильнейшие спортсмены своих стран, а не 130 любителей в Формуле (включая категории сеньоров, гранд мастеров, мастеров, а также женщин и юношей), из которых реальных спортсменов не более 20, не говоря уже о количестве женщин-спортсменок.
Цитата:
Только плюс к этому, в каждой стране на Формулах катаются и гоняются сотни, а то и тысячи людей - или ты не в курсе про это .
Видимо они просто невидимки, так как их нигде не видно. Да и какое это имеет отношение к гонкам, к спорту, и участию в соревнованиях?
Нужно всегда различать физкультуру и спорт, и тем более спорт высших достижений.
В России классом RS:X занимается действительно немного человек, порядка 15-20 человек кто реально может участвовать в ЧР, плюс в подготовительных классах Навигатор - Техно около сотни (может и больше, не считал специально), и это в большой степени из-за нашей нищеты, и только.
Во-вторых, ты многих можешь назвать в нашей стране, кто покупает в личное пользование Фантомы 377, 380, или 295 и участвует в ЧМ и ЧЕ в классе Рэйсборд? Или ты имеешь в виду какие-то виртуальные рэйсборды?

Так будет все-таки у тебя ответ на мой главный к тебе вопрос (Разве ты когда-либо занимался олимпийским виндсерфингом...?), или нет?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием