Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2014, 23:35
#25
Surf72
Windsurfer

Аватар для Surf72
 
Sail Number: rus 72
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Давайте лучше не Махмуда на Должань, а Димона Сочинского на ПВА зашлем. Я уверен, что Махмуд классный чувак, но почему-то он мне абсолютно равнодушен.
Скат, здравая идея, почему бы тебе не рассчитать бюджет, создать ветку, я думаю многие помогут, я например впишусь! = )

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Мне кажется важнее Махмуда обеспечить снарягой на должанке чем перелет туда обратно. Его единственный парус 8,5 (с которым он выходит когда дует 15м\с)
Над этой темой мы работаем ; )

Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
Так хочется по флудить...
А кто это? И что это ему даст? будет ли это вклад в его карьеру спортсмена. А так он и так катается, блин... Раскройте тему,тк сейчас описание такое - дайте денег он не видел мир.

Я тоже вынесу свою кандидатуру, только меня проспонсировать на Дефи, а после я обещаю доехать до Должанки и все рассказать лично каждому спонсору, взнос по 100 евро)))
Махмуд работает на станции 5 квадратов, по утрам тренируется, днем работает.Он оч любит гонки..ЗП у него оч не большая, сам ни куда не уедет по причине ЗП.
Вклада в карьеру, скорей это не вклад,потому как карьеры собственно наверное нету и не будет... повторяюсь это просто доброе дело, человеку который никогда не видел и не увидит ничего кроме Дахаба.

Что касаемо твоей кандидатуры, не вопрос создавай ветку, рассчитывай бюджет, напиши аргументированно почему сам не сможешь этого сделать, если аргументы будут существенны, то наверное народ поможет...

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
А почему бы 5кв не спонсировать поезду своего прорайдера? Ведь Махмуд уже много лет трудится на станции 5кв. Могли бы в качестве поощрительной премии оплетить ему расходы на поездку в Россию для участия в слаломе и марафоне за команду 5кв.
Ребята с 5 квадратов наверняка скинутся ему на поездку....
Surf72 вне форума Ответить с цитированием