Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2013, 20:03
#39
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
А я считаю, что ДМ проводится исключительно для гонщиков и будущих гонщиков. Тем кому интересен виндсерфинг как таковой, или участвуют в марафоне или пытаются стартовать со всеми для интереса или гоняют на воде. На берегу же остаются в большинстве своем жены и сопровождающие "моряков" подруги :), которым финдсерфинг до одного места, потому что сильно дует и портит прическу. Поэтому давайте лучше подумаем, что еще можно сделать для спортсменов, а не для праздно шатающихся.
Вы доходчиво выразили настроение верных участников Должанки. Я, как виндсерфер его прекрасно понимаю и в душе даже разделяю.
Но, зная весь процесс с разных сторон, обязан предостеречь. Такой подход (сами для себя) не может долго поддерживать развитие. Оно(развитие), к сожалению может идти только либо вверх либо вниз - таков закон социальных процессов.
В прошлом году все прошло замечательно, практически максимум возможного в рамках сформировавшегося формата и для данных условий. Еще и погода не подвела. При этом уже тогда были видны и слышны "тревожные звоночки"- полная потеря интереса спонсоров, и даже настроение главных организаторов и хозяев проекта стало прохладным. Исполнительская рабочая команда вытягивала основную программу на грани, в полуавтономном режиме.
На вопрос - почему так? - Молчаливый или прямой ответ - а зачем нам это надо?
На эти вопросы надо как-то отвечать, что-то предпринимать. Иначе будем двигаться не вверх, а вниз.
Я не пессимист, но предпочитаю прямо смотреть в глаза реальности. Уверен, что всегда существует решение возникающих вопросов.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием