Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2014, 16:21
#41
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я лишь хотел подчеркнуть, что ты и сам хорошо знаешь как, кем и для чего создавался ДНК, и кто все время управлял этим классом, и только. Да и кроме вас с Кириллом никто никогда не вмешивался в деятельность и политику ДНК, только поддерживали и помогали. Видимо действительно в настоящее время ваш "консенсус" в ДНК "рассосался" и ориентиры у детей и тренеров, как основных действующих лиц ДНК, изменились в сторону международного класса Техно 293. Однако, как я считаю, это вовсе не смертельно для ДНК. Надо лишь предложить детям современную и интересную для них цель и программу в этом классе. Кстати Навигаторы 300 вполне могут участвовать в дивизионе 310 международного класса Рейсборд. По крайней мере в нашей стране. В общем, это на ваше усмотрение с Кириллом.
Достойный опус по степени передергивания. Стоит сохранить и в рамочку поместить.
Спасибо, конечно, за "несмертельный" диагноз для ДНК.
Правда, не совсем по адресу.
Самостоятельная, отдельная жизнь/смерть для ДНК не актуальна.
Смысл в ДНК(особенно ДНК5.0) был и есть только как в системном элементе нашего детского виндсерфинга, и даже как в элементе нашего(российского) конкурентного преимущества.
Если ориентиры у детей и тренеров столь однобоко изменились в сторону международного класса Техно 293, то это недальновидно и уже скоро выйдет боком.
К сожалению все признаки затухания притока "свежей крови" уже налицо.
Или может быть ты этого не замечаешь?
Если тренерское сообщество до сих пор этого не видит(а судя по действиям, таки и не видит), то значит будем жить по привычному сценарию:- полностью доедим прошлый урожай, а потом будем думать, что сеять заново и где взять семена.

В общем, это и на Ваше усмотрение.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием