Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2017, 08:32
#15
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Цитата:
Сообщение от mihski Посмотреть сообщение
Я выбираю доску ,которая будет единственная и меня озадачило что на упомянутой доске рекомендованы паруса от 5 до 7 т.е. диапазон 2 квадрата а например у Fanatic Hawk 123, рекомендовано от 5.5 до 9 диапазон 3.5 квадрата. хоть она и уже NoveNove
120 на 5 см 66 против71
Ну, чо тут скажешь? Доски фирмы NoveNove делают для новых-новых людей, оне как винтики - подходят только под свою резьбу: нужно чтобы метрика, шаг, размер - всё строго соответствовало. А доски фирмы Fanatic делают для фанатиков, оне как саморезы, им пох, какое отверстие парус. Берите тогда уж Go, у той вроде рекомендованный диапазон ваще от 2х до 10м, это уж для полных гвоздей.
Если серьёзно, то стремление ограничится строго одной доской вызывает у меня сомнения, что и она вам нужна, скорее всего - не ваше это. Купите чего-нибудь красивое, без паруса, будете возить на багажнике, пока не надоест. Диапазон по барабану.
66см и 71см это очень приличная разница, для начинающего я б сказал, гигантская. Вы ведь начинающий? Может стоит идти проторенными дорогами, чтобы не наступать на грабли, и менять доски по мере роста, а не брать навырост доску, до которой, может быть, дорасти так и не придётся?
lop вне форума Ответить с цитированием