Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2012, 14:15
#7
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Вряд ли, если бы цель была только отвлекать на себя, отвлекал бы в личке.
В личке это не работает, потому что интереснее же дерьмом обливать прилюдно. Ты веришь, что мы с ним будем сраться в личке, а на форуме разговаривать тихо и вежливо? :) Так вообще бывает?

Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Цель, думаю, выяснить кто круче, опустить на землю зарвашегося противника, указать ему место в табели о рангах и все такое.
Да давно уже выяснили, что бурашкаче круче. И тролль более талантливый, и катается получше, и мышцы потолще.
Меня это не сильно расстраивает, я вообще по природе состязаться не люблю и соревнований не понимаю.
Но ведь он не только меня достаёт, вон уже шестеро отметились. Я ж специально анонимный опрос сделал, а не просто переписку в теме, чтоб не срач развести, а посчитать, скольких людей он искренне достал! Можно было бы одним пунктом ограничиться вообще, да движок форума такого обычно не позволяет :)

Как думаешь, если бы голосовалка была, ну скажем, за то, чтоб забанить тебя, сколько было бы голосов "за"? :) По-моему, показательно.

Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Давайте уже выкладывайте ролики со своим катанием, повороты, фристайл какой-нить, фотки с жпс-ов с максимальной скоростью. Будет и по теме форума, и интересно. Останется жюри назначить и оценки посчитать. Железный аргумент будет в дальнейших дискуссиях - типа "кататься сначала научись"
Ничего не получится, с подачи тролля будем обсуждать шорты, пиписьки, марку машины, на которой на спот приехал, толщину бицепса, размер груди подруги и так далее.

Зрелища не получится, да и не хочу я соревноваться ни в чём. Запишите мне проигрыш сразу.
lobzik вне форума