Тема: Скейтборд
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2017, 10:19
#12
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
Ок. Тогда объясните мне, чем в худшую сторону отличается такой современный круизер?
http://www.avito.ru/chelyabinsk/spor...ome_1022201049
Так я никогда не говорил, что они хуже. Подвеска такая-же. В конце 80-х Вираж был самой продвинутой доской в СССР. Были и другие.
Меня смущает цена на Авито на Вираж, которому 25-30 лет за 1500 рэ. Продают от ненадобности 500 рэ ему красная цена

ЗЫ Насколько вижу по картинке на авито, расстояние между осями не меняется, а это важный момент. Расстояние больше - больше скорость, меньше - больше маневренность

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
А сейчас на улице когда вижу пацанов на скейтах, удивляюсь, они не могут не то, что в горку, а даже и по прямой ехать не толкаясь.
Датычо? Змейкой только старперы катаются. Реальные пацаны отталкиваются ногой и едут по прямой.
Я когда племянницу учил змейкой кататься, на площадке подростки тусовались. Так на меня смотрели, как на марсианина с моими возвратно-поступательными движениями

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Потом пошли "Брежневские" - тоже кайфовые, мы на них даже на руках катались, сколько было сломано !
Рук?

Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
Цена такая же, резинки и колёса новые (не рассохшиеся), Размер , примерно, такой же, конструкция подвески идентичная.
Только весу в ней на пару килограмм меньше.
Моему 30 лет. Резинки в порядке. Ну, а колеса понятно - расходный материал. Хотя стерлись не сильно. Полиуретановые
Вес наверняка больше, согласен
burashkache вне форума Ответить с цитированием