Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2011, 23:10
#67
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
[quote=John W1000;87046]О как разбередил))) Хорошо)

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я если б не знал на примерах, то не говорил бы. Те которые понимали, шли в тренерскую работу. Ты сам и ответил "К тому же у этих "больших" спортсменов обязательно есть тренеры или консультанты, которые много знают и много понимают в данной области, и передают этим спортсменам необходимые знания."
Ну, а у меня другие примеры. А ты можешь назвать свои примеры?

Цитата:
Что за предмет? Уточни.
Гидродинамика.

Цитата:
Знания зачастую сковывают нас. И уверен Сестре только мешают. Серф это та область, где надо больше на ощущения полагаться, развивать чувства. А не как робот пытаться повторить алгоритм.
Но это же только твое личное мнение и не более того, да и на одних чувствах далеко не уедешь, нужны знания. Одних знания сковывают, а других наоборот делают более свободными.
А почему ты считаешь, что работать над собой это как робот повторять алгоритм. Других вариантов ты разве не знаешь?
Цитата:
Кстати Попретинский топ
Смотря кого считать топ. В Росси да, он несомненно топ, а в мире пока Егор только на пути к топ 10, и ему еще есть к чему стремиться.
Цитата:
Кстати, как хорошо что есть данный форум. На котором можно не только про плавники тереть, а еще и пообщаться с интересными и редкими людьми.
Все лучше, чем во дворе козла забивать.
И главное, никто не остался равнодушен! Только Михаил чего то захондрил
Это да! А Михаил, я думаю, просто взял тайм-аут, или просто занят.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием