Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2018, 12:17
#250
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
... Короче пока пипл хавает басни про "нано-пенопласт" и глубокие научные исследования производителей, меняться ничего не будет. Реальный выход - кастом, сделают под тебя и с гарантией думаю получше будет, понты про бренд и дистрибьюторы проходят мимо, стоимость соответственно ниже...
я может крамольную вещь скажу...) но "кастом" как вы его называете... однозначно требует этого "нано-пенопласта" и "нано-материалов".
если дальше развивать тему, то... )) ни кто кастом, под тебя не сделает, конечно... тешит надпись на корме "зроблено для ...". но по сути, шейпер вас в глаза не видел и не знаком, так что расчитывать на индивидуальность... только чекухой. как пример, закажите себе костюм у портного по смс с указанием роста, веса и где будете носить.
в общем, что по кастому (как минимум)
1. четко знать, что тебе нужно от доски.
2. иметь опыт в изложении эзотерики в плоскость технических терминов.
3. настоящий кастом стоит дороже продакшена.
короче, пока пипл не освоил кунфу, он хавает басни за кастом... за все бренды не скажу, а у себя на районе вижу что многим "кастомам" до продакшена, на котором катаюсь... как до луны.
п.с. и пожалуйста, не накрывайте всех... если вопросы к определенным брендам, значит пишите названия. а то, я себя виноватым чувствую что слаломный старборд развалился...
Roman вне форума Ответить с цитированием